Наши сайты Наши сайты Написать директору Написать директору

Ваш регион определился как:
Москва и обл.

или
Выберите другой регион
18.04.2019

Первый Бит автоматизировал управленческий учет в RETAL

Время чтения: ~ 1 мин.

Компания RETAL с 1994 года занимается выпуском ПЭТ-товаров. Располагает заводами в России, Чехии, Италии, Испании, Франции и других государствах. Продукция предприятия представлена в более 60 странах Европы, Азии, Африки и Америки.

Прежде сотрудники RETAL формировали управленческую отчетность в Excel. В частности, они вручную собирали и обрабатывали данные по МСФО. Тратили на этого много времени. Из-за чего руководство не могло оперативно получать необходимые отчеты для принятия взвешенных управленческих решений.

Чтобы ускорить эти процессы руководство предприятия обратилось в центральный офис компании «Первый Бит». Для этого эксперты системного интегратора предложили заказчику внедрить программный продукт «БИТ.ФИНАНС:Управленческий учет». Система подходила под все требования RETAL. Клиенту было важно, чтобы была возможность заносить данные и получать отчёты в онлайн режиме.

Специалисты Первого Бита внедрили и настроили систему в RETAL, а также обучили сотрудников предприятия работать в ней.

Благодаря ИТ-решению «БИТ.ФИНАНС:Управленческий учет» сотрудники финансового отдела компании оперативно и корректно формируют необходимые отчеты для руководства и внешних аудиторов.

Подробности проекта. 

Страница была полезной?

Да Нет

Поделиться c друзьями:

Узнать о продукте подробнее можно на встрече у Вас в офисе или удаленно через презентацию по Skype

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

* - поля, обязательные для заполнения