В Новороссийске специалисты Первого БИТа рассказали о простых способах формирования финансовой отчетности
В Новороссийске специалисты Первого БИТа провели семинар на тему: «Практика автоматизации финансового учета (бюджетирование, казначейство и управленческий учет) на базе «1С:Предприятие 8».
Руководству компаний очень важно иметь всегда актуальную и достоверную информацию о деятельности компаний. Это возможно с помощью решения, которое позволяет полностью автоматизировать процессы управленческого учета и бюджетирования.
В Новороссийске специалисты Первого БИТа провели семинар на тему: «Практика автоматизации финансового учета (бюджетирование, казначейство и управленческий учет) на базе «1С:Предприятие 8». На мероприятии они презентовали решение, которое позволяет просто и оперативно формировать финансовую и управленческую отчетность – БИТ.ФИНАНС.
В рамках мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:
- как удобно формировать единое информационное поле при ведении отчетности в группе компаний или холдинге,
- как вести учет и формировать отчетность по всем необходимым стандартам (НУ, РСБУ, US/UK, МСФО, GAAP),
- как вести управленческий учет в соответствии с индивидуальными особенностями плана счетов и способами отражения хозяйственных операций организации.
Также каждый участник смог получить индивидуальную консультацию специалистов Первого БИТа и приятный подарок.
Мероприятие прошло с успехом. Все участники остались довольны и смогли узнать о тонкостях построения систем бюджетирования и управленческого учета:
- Елена Абакумова, главный бухгалтер ООО «Русмарин – Форвардинг – Н»: «Оцениваю содержание и актуальность мероприятия на 5 баллов из 5, качество выступления - на 5 из 5. Семинар полностью оправдал мои ожидания. Спасибо большое за семинар, очень грамотное изложение информации».
- Наталья Малышева, главный бухгалтер ООО «Эркат»: «Качество выступления – 5 из 5. Очень понравилась организация семинара. Очень актуален для крупных предприятий».
Узнать о продукте подробнее можно на встрече у Вас в офисе или удаленно через презентацию по Skype