Управление медицинским центром с помощью цифр. 77+ метрик руководителя
Записаться на вебинарИнформация о мероприятии
Запускаем цикл экспертных онлайн-конференций от БИТ.Медицина.
Ежемесячно с вами будут делиться экспертизой собственники и топ-менеджеры крупных российских медицинских центров, медицинские эксперты консультанты.
Эксперты раскроют на примерах из многолетней личной практики актуальные темы про регистратуру, маркетинг, стратегию, мотивацию врачей, клиентский сервис, управленческий учет и финансовый контроль.
Посетив все мероприятия из цикла, Вы получите:
-
77+ метрик, необходимых для аналитики компании и роста ее доходов
-
Реальные бизнес-кейсы от руководителей ТОПовых клиник
-
Таблицы, графики, чек-листы и важнейшие метрики производственной эффективности и управления
-
Индивидуальные консультации для вашего медицинского бизнеса
Вы сможете как минимум задуматься, а возможно и ответить себе на вопросы:
-
где и как вы теряете прибыль?
-
какие показатели нужно считать, а я этого не делаю? для чего?
-
как сократить время на контроль бизнес-процессов и потратить его на развитие?
Будет интересно и полезно для: владельцев и руководителей клиник, ТОП-менеджеров, кто:
-
знает, что его бизнес способен на большее
-
хочет выйти на новый уровень и увеличить доход
-
хочет «выжать» максимум от своего бизнеса
-
видит проблемы / ошибки клиники и хочет их устранить
Программа мероприятия
- Точки роста для бизнеса:
- Планирование бюджета и прогнозы по прибыли
- Рациональное использование площадей, оборудования, расписания
- Средний чек, нормо-час, продажи комплексных продуктов
- Метрики возвращаемости и удержания пациента
- Политика ценообразования
- Финансовые показатели и отчеты
- Контроль денежных потоков – основные формы для анализа
- Нормирование прибыли и факторы, «съедающие» прибыль собственника
- Контроль исполнения бюджетов, или как бюджет «тянет» вверх экономику
- Управленческий учет
- Онлайн аналитика. Какие отчеты нужно иметь?
- ДДС, P&L, план-факт, бюджет расходов, управление прибылью – точки контроля
- маржинальность направлений и аналитика эффективности врача
- Какие отчеты всегда должны быть на столе у руководителя?
- Как можем управлять «падающей» экономикой, чья ответственность, где брать данные?
- Какие данные подскажут, что пора вводить антикризисное управление?
- Что такое результат работы сотрудника, как его измерить, или постановка задач, чтобы сотрудник понял, что должен делать.
Следующие темы в Цикле, которые мы обсудим:
- Управление командой. Сотрудники. Врачи и их мотивация. Спикер Анна Симакова, директор реабилитационного центра «Три сестры»
- Как управлять планами по выручке и загрузкой врачей. Показатели контроля. Спикер Валерия Солок, директор сети детских поликлиник ПреАмбула
- Контроль расходов и издержек. Упрощение финансового учета и оптимизация. Спикер Уразманов Артур Ринардович, директор клиники «Звезда»
- Как навести порядок в своем бизнесе? Спикеры: Федулова Надежда, Чубаров Сергей Александрович, директор МЦ «Любимый доктор»
Хотите присоединиться? Запишитесь на вебинар прямо сейчас!
Будьте в курсе мероприятий и получайте приглашения на вебинары.
Вы всегода можете быть в курсе последних мероприятий! Просто оставьте сой e-mail и выберите что вам интересно:
Отзывы наших учеников
Руководитель отдела внедрения автохолдинга: «На сегодняшний день мы автоматизируем бюджетирование и управленческий учет своими силами. После семинара я понимаю, что программа БИТ.Финанс оперативно и качественно решает задачи, на которые мы тратим много времени и сил. Можно объективно сказать, что БИТ.Финанс отличный продукт, решающий все задачи бюджетирования и управленческого учета».
Финансовый директор производственной компании: «БИТ.Финанс легко решает задачи, которые сегодня часто выполняются в электронных таблицах, например, сбор управленческого бюджета из бухгалтерских данных. Те, кто сталкивался с подобной задачей, понимают, насколько это трудоемко, долго и сложно. В БИТ.Финанс такие задачи выполняются автоматически. Простой ввод и сбор плановых и фактических данных, корректировка бюджетов, возможность проектного планирования – это очень большое достижение для любой компании».
Уважаемые клиенты!
С 1 по 10 мая мы работаем в обычном режиме.
Для консультации по внедрению нашего продукта вы можете обратиться в любой удобный офис.
Команда компании "Первый Бит"
-
Вы были у нас на сайте .
Нашли то, что искали?Мы искренне ценим Вас. Нам важно Ваше мнение, чтобы стать лучше. Спасибо!
-
Отлично! Оставьте Ваш номер телефона и в ближайшее рабочее время с Вами свяжется наш специалист.Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности
-
Очень жаль. Уверены, что мы сможем Вам помочь. Оставьте Ваш телефон и с вами свяжется наш специалист в ближайшее рабочее время.Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности
-
Спасибо за ваш выбор! Специалист Первого БИТа позвонит вам в рабочее время.

Антон Долгов
Руководитель компании "Первый БИТ"
Наша цель – решить все Ваши текущие задачи и создать новые возможности для Вашего успешного развития. Сделать это качественно и профессионально. Ваши предложения и пожелания – ключ к этому. Буду рад обратной связи по работе как подразделений, так и отдельных сотрудников.