Цифровизация АПК: инструменты трансформации
Записаться на вебинарИнформация о мероприятии
Мы продолжаем серию бесплатных вебинаров по Цифровизации агропромышленной отрасли.
Приглашаем вас на вебинар “Цифровизация АПК: инструменты трансформации”.
Правильная автоматизация учета и сбора данных с полей, помогает видеть оперативную и объективную картину деятельности предприятия. Позволяет увидеть точки роста, выявить проблемные места в производстве. Сократить время поиска нужной информации. Эффективно контролировать работу сотрудников и техники, выполнение технологических карт.
На вебинаре 11 декабря вы узнаете, как автоматизировать учет и расчёт себестоимости продукции. Как программные роботы помогут автоматизировать рутинные процессы, сэкономить расходы, и увеличить эффективность деятельности.
Рассмотрим практические примеры. Расскажем о текущих трендах.
Вебинар будет полезен собственника бизнеса, финансовым директорам, руководителям хозяйств, технологам, IT - специалистам.
Программа мероприятия
Темы вебинара:
- Учет и сбор данных с полей.
- Роботизация задач в сельском хозяйстве.
О чём:
Предварительное планирование:
- плановое размещение культур.
- плановые цены материалов и услуг.
- технологические карты на культуру.
Формирование данных:
- технологические карты на культуру.
- технологические карты на поле.
- сельскохозяйственные и транспортные работы. Учет ГСМ.
- расчет плановых затрат на услуги элеватора.
- план по обслуживанию транспортных средств.
- план закупок прочих материалов.
Выполнение работ.
Вводный курс в RPA:
- что такое RPA и для чего оно нужно.
- какие задачи чаще всего берут на себя роботы в России.
- детальный обзор кейсов с привлечением BI и ML.
Мониторинг информации:
- мониторинг техники и оборудования с уведомлением в месендежеры telegramm, whatsapp или\и почту.
- мониторинг информации о животных с фермы и оповещение сотрудников, в случае нештатных ситуаций.
Автоматизация поиска информации:
- автоматизация поиска информации о продукции
- автоматизация учета животных и техники
- автоматизация сбора данных с датчиков ферм
Присылайте свои вопросы для обсуждения на вебинаре уже сейчас: ABSobolkov@1cbit.ru
Хотите присоединиться? Запишитесь на вебинар прямо сейчас!
Будьте в курсе мероприятий и получайте приглашения на вебинары.
Вы всегода можете быть в курсе последних мероприятий! Просто оставьте сой e-mail и выберите что вам интересно:
Отзывы наших учеников
Руководитель отдела внедрения автохолдинга: «На сегодняшний день мы автоматизируем бюджетирование и управленческий учет своими силами. После семинара я понимаю, что программа БИТ.Финанс оперативно и качественно решает задачи, на которые мы тратим много времени и сил. Можно объективно сказать, что БИТ.Финанс отличный продукт, решающий все задачи бюджетирования и управленческого учета».
Финансовый директор производственной компании: «БИТ.Финанс легко решает задачи, которые сегодня часто выполняются в электронных таблицах, например, сбор управленческого бюджета из бухгалтерских данных. Те, кто сталкивался с подобной задачей, понимают, насколько это трудоемко, долго и сложно. В БИТ.Финанс такие задачи выполняются автоматически. Простой ввод и сбор плановых и фактических данных, корректировка бюджетов, возможность проектного планирования – это очень большое достижение для любой компании».
Уважаемые клиенты!
С 1 по 10 мая мы работаем в обычном режиме.
Для консультации по внедрению нашего продукта вы можете обратиться в любой удобный офис.
Команда компании "Первый Бит"
-
Вы были у нас на сайте .
Нашли то, что искали?Мы искренне ценим Вас. Нам важно Ваше мнение, чтобы стать лучше. Спасибо!
-
Отлично! Оставьте Ваш номер телефона и в ближайшее рабочее время с Вами свяжется наш специалист.Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности
-
Очень жаль. Уверены, что мы сможем Вам помочь. Оставьте Ваш телефон и с вами свяжется наш специалист в ближайшее рабочее время.Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности
-
Спасибо за ваш выбор! Специалист Первого БИТа позвонит вам в рабочее время.

Антон Долгов
Руководитель компании "Первый БИТ"
Наша цель – решить все Ваши текущие задачи и создать новые возможности для Вашего успешного развития. Сделать это качественно и профессионально. Ваши предложения и пожелания – ключ к этому. Буду рад обратной связи по работе как подразделений, так и отдельных сотрудников.