Автоматизация небольшого производства на базе 1С:УНФ за месяц

Записаться на семинар
Семинар
17
Окт / 2022
10:00
Автоматизация небольшого производства на базе 1С:УНФ за месяц
Бесплатно
Записаться на семинар

Информация о мероприятии

Управление производством считается одной из самых сложных функций в бизнесе. Нужно одновременно следить за наличием необходимых материалов, своевременностью исполнения этапов производства и качеством изготовления, планировать распределение работ и строить рабочие графики, вести учёт загруженности ресурсов, формировать калькуляции и технологические карты. Плюс, конечно же, важно, чтобы себестоимость выпуска продукции и остатки считалась корректно, и отражались материальные и нематериальные затраты.

Со всеми задачами справляется программа «1С:Управление нашей фирмой».

На бесплатном семинаре 17 октября в 10.00 вместе с экспертом разберем, какие основные проблемы учета на производстве, что нужно сделать перед началом внедрения, расскажем этапы и технологии внедрения, поделимся кейсами быстрых запусков и ответим на вопросы слушателей.

Мероприятие будет проходить при поддержке Фонда развития предпринимательства Челябинской области – центра «Мой бизнес».

Семинар будет полезен владельцам и руководителям небольших производственных компаний, а также сотрудникам, ответственным за организацию производственного процесса.

Бонус!

Среди слушателей семинара будет разыграно 5 мобильных онлайн-касс «Эвотор 5i» с фискальным накопителем на 36 месяцев и регистрацией в ФНС.

*Условия участия в розыгрыше:

  • Иметь ОКВЭД производителя.

  • Быть зарегистрированными в реестре МСП.

  • Зарегистрироваться и на семинаре заполнить анкету.


Программа мероприятия

  1. Основные проблемы учета производства.
  2. Этапы внедрения программы «1С:Управление нашей фирмой» для автоматизации.
  3. Результат внедрения. Отчеты для руководителя.
  4. Реальные кейсы внедрения, интересные задачи и решения на разных видах производства.
  5. Ответы на вопросы.

Успейте зарегистрироваться! Количество мест ограничено.






Отзывы наших учеников

Анжелика Германовна Калинкина
Анжелика Германовна Калинкина, начальник финансового отдела: «Я уже была знакома с системами управленческого учёта, однако не знала всех тонкостей проекта БИТ:Финанс. До этого я даже не представляла, что система может быть не жёсткая, а настраиваемая под требования клиента. Семинар показал мне всю полноту и объём решения».
Ольга Владимировна Ершова
Ольга Владимировна Ершова, главный бухгалтер ОАО «Спасательный комплекс и акватехника»: «Несомненно, много полезных вещей было сказано как про теорию, так и про само решение. Сведения по возможности надстроек показались мне крайне интересными. Теперь мне надо всё обдумать и, возможно, приобрести программный продукт».

Руководитель отдела внедрения автохолдинга: «На сегодняшний день мы автоматизируем бюджетирование и управленческий учет своими силами. После семинара я понимаю, что программа БИТ.Финанс оперативно и качественно решает задачи, на которые мы тратим много времени и сил. Можно объективно сказать, что БИТ.Финанс отличный продукт, решающий все задачи бюджетирования и управленческого учета».

Финансовый директор производственной компании: «БИТ.Финанс легко решает задачи, которые сегодня часто выполняются в электронных таблицах, например, сбор управленческого бюджета из бухгалтерских данных. Те, кто сталкивался с подобной задачей, понимают, насколько это трудоемко, долго и сложно. В БИТ.Финанс такие задачи выполняются автоматически. Простой ввод и сбор плановых и фактических данных, корректировка бюджетов, возможность проектного планирования – это очень большое достижение для любой компании».