Forum Management Group
О проекте и заказчике
- Управленческий учет в БИТ.ФИНАНС
- Бюджетирование в БИТ.ФИНАНС
Строительство, девелопмент

Специалисты подберут продукт под ваши задачи
Вы всегда можете получить дополнительную информацию по продукту на открытой презентации у вас в офисе или по скайпу. Мы подберем продукт, который будет подходить вашему бизнесу.
Заказать консультациюОписание проекта
О компании
Forum Management Group – одна из крупнейших сетей бизнес-центров в Украине, лидер рынка аренды коммерческой недвижимости. Основанная в 2002 году, компания сейчас управляет сетью из 8 бизнес-центров, включая полноценные офисно-складские комплексы. Основной деятельностью организации является управление проектами в сфере недвижимости, приоритетным направлением – создание и развитие офисных комплексов класса В+.
Цели и задачи проекта: Организовать формирование управленческой отчетности и контроль исполнения бюджета компании.
Описание проекта
Пользователи новой системы Forum Management Group имеют возможность получать плановые и фактические данные для бюджета движения денежных средств из других учетных систем, файлов Excel, регистров и документов «1С».
Кроме прочего специалистами компании «Первый БИТ» настроены алгоритмы визирования документов.
Сотрудники Forum Management Group получили рекомендации по разработке учетной политики в области постановки управленческого учета, а именно: определения финансового результата деятельности по каждому направлению бизнеса, распределения непрямых доходов и затрат, расчетов с учредителями в разрезе центров финансовой ответственности в валюте регламентированного и управленческого учета.
С помощью БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет для Украины реализована настройка трансляции и получение данных на параллельном плане счетов согласно учетной политике в разрезе статей оборотов, центров финансовой ответственности и учредителей.
Результаты автоматизации
- В 2 раза ускорено планирование и контроль поступления и расходования денежных средств.
- Сокращено в 5 раз время на получение данных управленческого учета по каждому объекту инвестиционной собственности и расчетам с учредителями.
- Реализована возможность оперативного получения промежуточных сведений о результатах деятельности в разрезе ЦФО и учредителей. Эти сведения, используемые для принятия управленческих решений, можно получить в любой момент времени.
- Минимизирована вероятность пользовательской ошибки при формировании управленческих данных.
Узнать о БИТ.ФИНАНС подробнее можно на встрече у Вас в офисе или удаленно через презентацию по Skype